| Marca: | Sayok |
| Número do modelo: | SN -420/520/720/820 |
| Quantidade mínima: | 1 conjunto |
| preço: | EXW US$39999-49999/set |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 50 grupo /month |
Este sistema de embalagem integrado foi especialmente concebido para a embalagem rápida e precisa de 2,5 kg de lixo de gato.Combina uma pesadora de computador de alta precisão com uma grande máquina de embalagem vertical a vácuo, proporcionando desempenho estável, alta eficiência e fácil operação, produtos acabados com bom efeito de vácuo, muito fácil de transportar e armazenar.
A pesadeira multi-cabeça 10/14 garante uma pesagem rápida e precisa, enquanto a grande máquina de embalagem a vácuo vertical suporta grandes tamanhos de sacos e forte adaptabilidade de filme, amplamente utilizada em suprimentos para animais de estimação,materiais granularesMelhora efetivamente a eficiência da produção e reduz os custos de mão-de-obra, tornando-a uma solução ideal para linhas de embalagem automatizada de areia para gatos.É opcional utilizar pesador de grande volume e grande modelo de máquina de embalagem de vácuo vertical, depende das necessidades reais do grupo.
É adequado para embalagem de materiais de alta precisão e de fácil fragilidade, tais como: alimentos inchados, arroz crocante, geleia, doces, pistache, cenouras de maçã, bolinhos, chocolate, alimentos para animais de estimação, pequenos equipamentos, medicina,etc..
| Modelo | SN -420/520/720/820 |
| Velocidade de embalagem | 1-60 embalagens/min, dependendo do produto e modelo |
| Largura máxima da película de rolo | 420 mm/520 mm/720 mm/820 mm |
|
Comprimento do saco |
80-320 mm/80-420 mm/100-500 mm/100-550 mm |
|
Largura do saco |
50-200 mm/50-250 mm/100-350 mm/180-400 mm |
| Tamanho da embalagem | L*W*H 60-280 * 60-200 * 30-100 mm |
| Fornecimento de energia | 220/380V 50/60 Hz |
| Potência | 5.5KW |
| Tamanho da máquina | 1388*1116*1536 mm |
| Máquina Weght | Aproximadamente 500 kg |
| Características |
Estrutura principal da série SN |
| Fornecimento de energia | 220/380V 50/60 Hz |
| Potência | Aproximadamente 5,5 kW |
| Método de transmissão | Carregador Z-Lift |
| Equipamento de medição | 10/14 balanças combinadas computadorizadas, dependendo das necessidades |
| Película de embalagem | OPP/CPP,CPP/PE,MST/PE,PET/PE |
| 1- Design horizontal, linha de encolhimento de embalagem totalmente automática | |
|
2Dispositivo de administração A pesadora multi-cabeça é usada para pesagem de alta velocidade e precisão de materiais granulares, escamosos e de pequenas peças.fornecer soluções eficientes de pesagem para linhas automáticas de embalagem. |
|
|
3Equipamento auxiliar A plataforma electrónica é utilizada para suportar a pesadora multi-cabeça, tornando-a mais estável de fixação para operar, e há escadas para os trabalhadores para verificar se ocorrem falhas. |
|
|
4Equipamento auxiliar O elevador de balde do tipo Z é usado para transporte vertical e horizontal de materiais granulares.Realização de alimentação e elevação automáticas para linhas de produção. |
|
|
5Equipamento auxiliar O transportador de produtos acabados é utilizado para transportar mercadorias embaladas para processos subsequentes, tais como paletização, inspecção e armazenagem.Amplamente utilizado em alimentos, bebidas, indústrias químicas e de embalagens. |
|
|
6Gimbal de auto-bloqueio Mover a qualquer momento conforme necessário, pressionar para bloquear e bloquear a qualquer momento |
|
| 6. Máquina multiuso para uma variedade de produtos |
|