| Marca: | Sayok |
| Número do modelo: | SN-350WL |
| Quantidade mínima: | 1 conjunto |
| preço: | EXW US$15435-18585/set |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 50 grupo /month |
Esta máquina automática de fabricação de lenços úmidos é projetada profissionalmente para produzir de 5 a 30 peças por pacote de lenços úmidos, amplamente utilizados em cuidados pessoais, limpeza doméstica,cuidados com bebés e higiene comercialAdotando tecnologia integrada avançada de corte de tecido não tecido, enchimento líquido, vedação e embalagem, apresenta operação estável, alta eficiência de produção e controle preciso.
O equipamento cumpre as normas internacionais de higiene, com uma estrutura de produção limpa e higiénica para garantir a segurança do produto.tamanho da embalagem e relação líquido úmidoCom interface de operação fácil de usar e desempenho confiável, a solução de um sistema de limpeza de água, que permite a utilização de uma solução de limpeza de água, é um sistema de limpeza de água e limpeza de água, que permite a utilização de uma solução de limpeza de água.É uma escolha ideal para as empresas expandirem o negócio de produção de toalhas úmidas..
| Toalhas molhadas de tamanho despido | L*H:100-220×100-240 mm |
| Toalhas molhadas de tamanho dobrado | L*H:80-110×30-90 mm |
| Método de dobragem dos lenços umedecidos | Tipo N/W dobrado verticalmente |
| Tamanho do saco | Saco:L*W*H:65-200×30-100 x 5-80mm |
| Data de produção | Equipado com um dispositivo de codificação da roda de tinta (baixo custo, fácil de substituir) |
| Capacidade de processamento | 30-100 sacos/min |
| Requisitos relativos ao filme de embalagem | Filmes compostos, filmes aluminizados, polietileno/polipropileno e outros compostos térmicos |
| Diâmetro interno do núcleo de papel bruto | Φ 76,2 mm (= 3") |
| Potência total | 220 V 50 Hz 2,8 kW |
| Matérias-primas | Papel sem poeira, tecido não tecido, tecido não tecido de linho |
| Peso da máquina | cerca de 1000 kg |
| Dimensões |
(L) 4600 × (W) 1480 × (H) 1460 mm |
| 1. qualidade de aço inoxidável, boa aparência e máquina é mais durável | |
| 2Cada eixo é controlado independentemente para a tensão e impulsionado independentemente | |
| 3- Corte de rolos de alta velocidade, 150 cortes/min. | |
| 4Sistema automático de embalagem para ligação à máquina de embalagem. | |
| 5. Servo-driven e controle para embalagem, fácil de operar | |
| 6. Tipo de embalagem de vedação de três lados, com buraco fácil de abrir e autocolante de marca. |