| Marca: | Sayok |
| Número do modelo: | SN-900 |
| Quantidade mínima: | 1 conjunto |
| preço: | EXW US$17900-20950/set |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 50 grupo /month |
![]()
É uma máquina de corte totalmente automática, desde o desenrolamento de rolos de material grandes, dobragem, enrolamento, corte em comprimentos definidos e depois clipagem para ensacamento, um design muito compacto e ideal para a dobragem e corte de toalhas de mesa grandes. É personalizada para a dobragem de toalhas de mesa e pode ser conectada à máquina de embalagem. Menos mão de obra com alta eficiência, alta precisão e baixos custos, o que é muito útil para o fabricante de toalhas de mesa descartáveis, especialmente aqueles com dificuldades em relação à mão de obra.
| Modelo da Máquina | SN-900A |
| Material Bruto | largura1000~1800mm |
|
Peso da máquina |
Unidade principal: cerca de 310KG, rack de carregamento automático: cerca de 300KG |
|
Cor da máquina |
Pintura branca, cromagem ou tratamento de superfície de oxidação paraalgumas peças |
|
Condições Ambientais de OperaçãoFábrica seca e limpaRequisitos de fonte de alimentação |
Monofásico, AC 220V, 50/60 HZ |
|
A interface da linha de alimentação é um plugue tripolar de 16A. |
Potência da máquina Potência máxima 1.5KWRequisitos de fonte de arAr comprimido: 0.4-0.8MPa |
|
Consumo de ar: 65L/min |
3 Tubo de interligação: 8 centímetros de diâmetro |
|
Velocidade de dobragem |
Velocidade de dobragem aproximadamente: ( 8~12) ±1PCS/ |
| min | Dimensões dobradascomprimento 150 mma380mm |
| , | Largura 150 mmSistema de controle:220mmModo de transmissãoMotor servo, trilho guiaSistema de controle:operação de configuração de interface homem-máquina, controle de programação PLC |
| Operador | 1 O |
| perador | Detalhes da Máquina: |
|
1. Máquina Integrada de Dobradura e Reenrolamento |
Pode realizar o processo de uma etapa de desenrolamento do material, dobragem, corte em pedaços e reenrolamento em rolos pequenos.2. Suporte de Material Bruto de Design Compacto |
|
3. Processo de Trabalho Esta máquina é composta por 5 partes: |
|
|
1. Transporte do material em rolo da toalha de mesa; 2. Armazenamento e buffer de material; |
|
|
3. Posicionamento e corte automático do material em rolo. 4. Garra pneumática pegando o material dobrado; |
|
|
|
|
|
|