| Marca: | Sayok |
| Número do modelo: | SN-190 |
| Quantidade mínima: | 1 conjunto |
| preço: | EXW US$6900 -15000/set |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 50 grupo /month |
Máquina de Embalagem de Preservativos de Alta Velocidade Personalizada, Dupla, Três Vias
Linha de Equipamentos de Embalagem de Preservativos de Látex com Máquina de Embalagem de Selagem Quatro Lados
A máquina de embalagem de preservativos coloca automaticamente o preservativo na posição designada no molde do material, puxa um certo comprimento de acordo com o comprimento da bolsa e para. Em seguida, o molde fecha a borda de selagem longa a quente, coloca o preservativo na bolsa de embalagem, fecha a borda de selagem curta a quente do molde e corta com uma faca ao mesmo tempo. Este ciclo recomeça e prossegue para a próxima ação.
1. Peças de embreagem de transmissão importadas usando marcas internacionais, trabalho estável, menos ruído e alta eficiência de trabalho.
2. Embalagem do produto com gravação de selagem: Pode ser personalizada de acordo com os requisitos do cliente.
3. Tamanho do material: 30*70mm, 55*55mm, 58*58mm, ou qualquer tamanho dentro do escopo.
4. Esta máquina de embalagem de preservativos é adequada para diferentes materiais de filme BO, membrana composta de embalagem (camadas duplas, triplas ou filme de alumínio).
Especificações:
| Modelo |
SN-190 |
| Material Adequado | Material Adequado |
| Velocidade de Embalagem |
40-100 sacos/min |
| Tamanho da Embalagem |
C*L 65-330mm*30-110mm |
| Fonte de Alimentação | 220 50/60Hz |
| Potência | 2.5KW |
| Tamanho da Máquina | 4000x720x1600mm |
| Alimentador | 4100*820*1700mm |
| Peso da Máquina | Aproximadamente 600kg |
|
Consumo de ar |
≥30m³/h (auto-fornecido), pressão: 0.6-0.8Mpa |
| Grau de automação | Automático |
| Processamento personalizado | Processamento personalizado está disponível |
| Tipo de Material | Sólido |
| Objetos aplicáveis | Preservativo, dedeira de látex ou outros pequenos produtos de látex. |
Detalhes da Máquina:
|
1. Aparência da máquina de embalagem Pode realizar o processo de uma etapa de liberação de material, embalagem e selagem e corte |
|
|
2. Com a função de embalagem de benchmarking A embalagem é mais bonita e o nível da marca é melhorado (aplicável aos modelos com função de benchmarking); |
|
|
3. Dispositivo transportador
Dispositivo de correia transportadora de posicionamento de cassete da plataforma operacional |
|
|
4. Selagem e corte totalmente automáticos A contração de selagem e corte é concluída em uma única passagem, realizando operação automática sem supervisão. |
|
|
5. Cardan autotravante Mova-se a qualquer momento conforme necessário, pressione para travar automaticamente e trave a qualquer momento |
|
| 6. Aplicações da Máquina de Embalagem Automática de Preservativos |
|